Понедельник, 29.04.2024, 20:00

 
Меню сайта

Чат

Наш опрос
Как мы выступим на Всероссийском турнире среди ВУЗов
1. нормально
2. Отлично
3. хорошо
4. плоховато
5. очень плохо
6. не выступим вообще
Всего ответов: 6

Главная » Архив материалов

Губернатор Томской области Виктор Кресс сообщил, что администрация области исполнила перед футбольным клубом "Томь" все свои финансовые обязательства и до конца года больше не планирует финансово поддерживать команду. 

При этом Кресс особо отметил, что в ряду проблем Томской области футбольный клуб "Томь" стоит далеко не на первых местах, сообщает "Интерфакс". Ранее сообщалось, что всю задолженность по зарплате перед футболистами руководство "Томи" погасит до 25 июня, однако затем главный тренер команды Валерий Непомнящий заявил о переносе срока погашения задолженностей на более поздний срок.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Егор | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (1)

Вчера футболисты московского «Динамо» вышли из краткосрочного отпуска, связанного с летней паузой в чемпионате России, и приступили к тренировкам. Настроение в команде хорошее, особенно у нападающего динамовцев Александра Кержакова, который находится сейчас на видных ролях и в национальном первенстве, и в сборную вернулся. Да как ярко – сразу забил два мяча в важном отборочном матче чемпионата мира-2010 в ворота Финляндии. «Новые Известия» поговорили с форвардом на разные темы: о минувшем отдыхе, возвращении в национальную команду, перспективах бело-голубых в этом сезоне.

Александр, как прошел отпуск? Известно, что в отличие от большинства ваших партнеров по клубу и сборной, уезжавш ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Егор | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (1)

Долги футбольного клуба "Ротор" (Волгоград) в размере 2,8 миллионов рублей, повлекшие арест имущества, погашены, сообщил в среду пресс-атташе команды Роман Савелов.

Приставы наложили арест на транспорт и Центральный стадион, находящийся во владении "Ротора", в связи с множественными судебными исками к клубу. "Час назад стало известно, что руководство клуба погасило задолженность в размере 2,8 миллионов рублей. Надеемся, что в ближайшее время арест на имущество клуба будет снят", - сказал Савелов. "Нам говорили, что долги погашены, но денег на счете пока нет", - сказал РИА Новости заместитель главного судебного пристава Волгоградской области Эрнест Делиев. По его словам, если деньги ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Егор | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (1)

В ближайшее время решится судьба одного из чемпионов мира-2006, Фабио Гроссо, который, вполне возможно, продолжит карьеру в "Ювентусе".

После того, как стало известно, что Доменико Кришито останется в "Дженоа", а Олоф Мелльберг стал игроком "Олимпиакоса", похоже, в "Ювентусе" окончательно открылась вакансия для ещё одного защитника. Заполнить её вполне может чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Фабио Гроссо. Гроссо, будучи защитником "Палермо", стал игроком основного состава сборной Италии, а сразу после победы на чемпионате мира Гроссо за 5,5 миллионов евро перешёл в "Интер" Еще сезон спустя неожиданно для многих Фабио уехал во Францию. "Лион" заплатил за левого защитник ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Егор | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (1)

Экс-форвард "Баварии" Лукаш Подольски, который этим летом перебрался в родной "Кельн" считает, что все его беды в мюнхенском клубе были связаны с одним человеком – Юргеном Клинсманном. 

"При Клинсманне у меня не было ни малейшего шанса стать основным форвардом "Баварии". Он четко дал мне понять, что сделает ставку в нападении на Клозе и Тони. Причем Юргена вовсе не волновало в какой форме находятся эти футболисты, главное чтобы они были здоровы", - заявил Подольски. Клинсманн покинул самый титулованный клуб Германии после вылета "Баварии" из Лиги чемпионов и ряда звонких пощечин, что мюнхенцы получили в Бундеслиге. Однако уход тренера уже не мог повлиять на дальнейшую карьеру Подоль ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Егор | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (1)

В понедельник будет сделан первый шаг к открытию нового сезона Лиги чемпионов. В Ньоне состоится жеребьевка двух первых отборочных раундов, в которых примут участие 36 клубов, в том числе и девять из бывшего СССР.

В первом раунде квалификации задействованы чемпионы Мальты, Черногории, Андорры и Сан-Марино - "Хибернианс", "Могрен", "Сан-Хулиа" и "Тре Фиори" соответственно. Они проведут спаренные матчи 30 июня/1 июля и 7/8 июля. Согласно составленному в начале нового сезона рейтингу клубных коэффициентов, "Могрен" и "Сан-Хулиа" получат статус сеяных. Процедура начнется в 12:00 по центральноевропейскому времени. Места для победителей этих двух пар будет зарезервированы в жеребьевке вто ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Егор | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (2)

По информации The Daily Mail "Манчеcтер Юнайтед" и "Арсенал" заинтересованы в услугах голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева.

Как утверждает The Daily Mail, "Манчеcтер Юнайтед" готов поспорить с лондонским "Арсеналом" за право подписать голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева. Армейцы в лице своего президента Евгения Гинера уже подтвердили, что готовы выслушать нынешним летом предложения относительно Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева. Показательно, что тренер ЦСКА бразилец Зико уже ищет замену Акинфееву в лице своего соотечественника и стража ворот "Порту" Элтона. На Элтона также претендовала "Барселона", но этот вариант для каталонцев отпал после того, как Виктор Вальдес подпис ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Егор | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (2)

Три лидера первенства Литвы в 11-м туре не потеряли очков, хотя и одержали победы с минимальной разницей в счете. Возглавляющая таблицу "Судува" теперь имеет 27 баллов, а "Ветра" и "Экранас", занимающие второе и третье места, отстают на три пункта.

Все решил быстрый гол
В первом круге "Судува" разбила "Круою" в пух и прах, послав в ее ворота шесть безответных мячей. На сей раз лидеры победили аутсайдера на его поле лишь со счетом 1:0. На протяжении всей игры "Судува" владела инициативой, но ее атакам не хватало остроты. Единственный гол на девятой минуте забил Повилас Красновскис, отличившийся во втором матче подряд. "Ветра" взяла реванш
После двух ничьих подряд "Ветра" победи ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Егор | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (1)

Накануне поездки в гости к главному сопернику - лиепайскому "Металлургу" - "Вентспилс" на своем поле встречался с другим претендентом на золотые медали - "Сконто". Подопечные Романа Григорчука в эффектном стиле одержали победу и упрочили лидерство в чемпионате страны.

В ожидании главного матча
В понедельник "Вентспилс" отправляется в Лиепаю в гости к "Металлургу". Матч ожидается с большим интересом, он является центральным во втором круге чемпионата. Вице-чемпион перед важнейшим поединком отдыхал, позволив себе игру-тренировку с чемпионом Беларуси БАТЭ. Лиепайчане проиграли со счетом 0:4, но куда больше, надо думать, их расстроил результат матча "Вентспилс" - "Сконто". Матч, в ко ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Егор | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (2)

В центральном матче 17-го тура чемпионата Эстонии "Левадия" уже в первом тайме отправила три мяча в ворота "Флоры", однако во второй половине встречи картина игры полностью изменилась: "Левадия" была вынуждена нервничать и отбиваться. Пропустив два гола, чемпион все же вымучил победу - 3:2. Поражение "Флоры" позволило нарвскому "Трансу", который без проблем взял верх над "Курессааре" (2:0), подняться на третью строчку турнирной таблицы. Идущий вторым силламяэский "Калев" победил "Пайде" - 2:0.

Везение на три очка
Главным творцом победы "Левадии" стал 21-летний полузащитник сборной Эстонии Сандер Пури, двумя голами в начале матча отправивший соперника в нокдаун. "Можно сказать, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Егор | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Mfpa Все о футболе


Статистика

Наша кнопка
FC MFPA-2


Copyright KlepToMAN © 2007 © 2024