Вторник, 16.04.2024, 08:00

 
Меню сайта

Чат

Наш опрос
Как мы выступим на Всероссийском турнире среди ВУЗов
1. нормально
2. Отлично
3. хорошо
4. плоховато
5. очень плохо
6. не выступим вообще
Всего ответов: 6

Главная » Архив материалов

На состоявшемся в среду заседании дисциплинарного комитета украинской премьер-лиги было рассмотрено поведение главного тренера "Закарпатья" Игоря Гамулы на пресс-конференции после матча с "Ильичёвцем". Строгих санкций за частое употребление нецензурных выражений при общении с прессой к специалисту применено не было. Как передаёт сайт "Динамо Киев от Шурика", дисциплинарный комитет ограничился вынесением тренеру строгого выговора.

По материалам: http://www.championat.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Егор | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (1)

Игра сегодня была сложная, мы постарались сделать её сложной для соперника. Если бы при счёте 2-0 в нашу пользу, нам удалось бы реализовать свои моменты – это сняло бы все вопросы об исходе поединка. А так, исход у поединка получился более захватывающим, и оттого эта победа еще приятнее. Если мы будем так выкладываться в каждом матче – сможем обыграть любого соперника, даже столь квалифицированного, как «Зенит».

 Вы сегодня забили свой первый гол в России – довольны этим?
- Разумеется. Надеюсь это не последний мяч. Но не важно кто забивает – важно, что команда одержала победу и набрала три очка.
- Кому посвятите свой дебютный гол в российской Премьер-Лиге?
- Президенту кома ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Егор | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (1)

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий рассказал о сильных сторонах нападающего Сергея Корниленко, который переходит в «Зенит».

«Прежде всего, Сергей – профессионал. Умеет готовить себя сам, анализировать свои действия, свою игру. Любит тренироваться. Это не часто встречается. Хорошо понимает игру, но ему необходимо некоторое время , чтобы адаптироваться, если говорить об игре в «Зените.» Сергею легче играть, когда рядом с ним есть партнеры. Некоторые нападющие, когда получают мяч, берут всю игру на себя, никого не видят. А этот спортсмен готов играть в команде. Ну и у него хорошая левая нога, иногда просто сумасшедшая.Наверное, все будет зависеть и от того, как Сергея там примут. ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Егор | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (1)

"Палермо" приобрел у "Банфилда" аргентинского полузащитника Николаса Бертоло. Бывший воспитанник "Бока Хуниорс", который в 2007 году стал с этим клубом обладателем Копа Либертадорес, некоторое время провел на правах аренды в уругвайском "Насьонале". 23-летний универсал с одинаковым успехом способен действовать на позиции плеймейкера и крайнего полузащитника. В кампании 2008/09 Бертоло провел за "Банфилд" 35 матчей, забив восемь мячей, и был признан лучшим полузащитником весенней части сезона.

По материалам: http://www.euro-football.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Егор | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (1)

«Нам есть, над чем работать. У нас есть еще 30 дней для дозаявки. Мы смотрим, ищем, потому что имеем впереди одного нападающего. Я выпустил сегодня второго на 60-минуте думал, что он нам поможет, а он нам поможет только умереть блять . Нападающий блять,как чувствовал блять .Надо было выпускать этого нападающего? Ну я теперь знаю, что с ним делать блять. Собрал сумку и нахуй домой блять. Так нельзя блять, так в Премьер-лиге в футбол не играют блять. Я это и сей час футболистам сказал. Все головы повесили и сидят. Так в футбол не играют, за деньги тем более, за очки, за родину закарпатскую».

... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Егор | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (1)

Главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула после матча 1-го тура чемпионата Украины с «Ильичевцем» (0:1) объяснил причины поражения и заверил, что вскоре его команда начнет набирать очки.

«Не хватило немного подготовки, это сказалось в конце встречи. Нам немного не хватило кондиций. Вообще, у нас есть над чем работать, имели моменты. Обидно, досадно – что сказать? Гол пропустили необязательный. Ну не имеет права защитник упускать на фланге игрока, не имеет – это просто какая-то детская ошибка. Я стараюсь не комментировать судейскую работу. Не знаю, наверное, если, как вы говорите, вся наша скамейка вскочила, значит там что-то было. Скоро, скоро победим. Дальше будут игры, будем старат ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Егор | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (1)

Главный тренер владимирского "Торпедо" Евгений Дурнев после игры 1/16 финала Кубка России против питерского "Зенита" (0:2) заявил, что его команде было сложно играть против такого сильного соперника, выразил недовольство действиями арбитра в ряде эпизодов и признался, что игроки "Торпедо" подошли к этому матчу в не самых лучших кондициях, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

"Мы рассчитывали, что "Зенит" привезет хотя бы нескольких резервистов. Но они приехали сюда выигрывать. Это был не тот вариант, который прокатил в Хабаровске. Авторитет питерцев нас придавил, и мы прижались к своим воротам. Но, считаю, не зазорно пропустить два мяча от игроков сборной. Судейство сего ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Егор | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (1)

Поражение «Динамо» в Перми, да еще и с таким ошеломляющим началом матча (после стартовых 22 минут «Амкар» вел со счетом 3:0) – главная сенсация тура. Причины? Конечно, свою роль сыграло новое синтетическое поле, но с другой стороны — бело-голубые долго готовились к этой игре и могли потренироваться на схожем покрытии. К тому же команда Кобелева в последние год-два очень успешно играет на синтетике – скажем, в «Лужниках» «Динамо» не могло победить аж 20 лет, а теперь «чешет» всех подряд.

На мой взгляд, главную причину пермского провала стоит искать в сборе в Москве, который проходил во время паузы в чемпионате. Возможно, стоило поехать за границу – равноценных спарринг-партнеров в эт ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Егор | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (1)

В преддверии старта Лиге чемпионов руководство "Фиорентины" собирается приобрести 21-летнего защитника "Лацио" Лоренце де Сильвестри и 20-летнего игрока обороны "Палермо" Симона Кьера, сообщает Channel4. Намерение усилить оборону связано с возможным уходом из стана "фиалок" опытного защитника Дарио Дайнелли.

Главной целью трансферной политики клуба сейчас называется молодой датчанин Кьер, интерес к которому также проявляют "Милан", "Ювентус" и "Рома". Сам молодой защитник так прокомментировал складывающуюся вокруг его персоны ситуацию: "Никаких официальных предложений мне лично ни от кого не поступало. Все вопросы к моему агенту. Этот сезон очень важен в моей карьере. Несмотря на хо ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Егор | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (1)

"Крылья Советов" отправятся на матч 1/16 финала Кубка России с "Челябинском" смешанным составом. Тренерский штаб принял решение взять в Челябинск несколько игроков молодежной команды, сообщает официальный сайт клуба.

Ряд футболистов основы останутся в Самаре. Такое решение вызвано тем, что покрытие стадиона "Центральный", на котором пройдет матч, низкого качества.

По материалам: http://www.sports.ru

Просмотров: 411 | Добавил: Егор | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 31 32 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Mfpa Все о футболе


Статистика

Наша кнопка
FC MFPA-2


Copyright KlepToMAN © 2007 © 2024