Ребята, в пятницу в 16.50 собираемся в центре ст метро Киевская. Не опаздываем!!!

Я, Егор и Илюха приедем!!!
Просмотров: 482 | Добавил: Ivans | Дата: 19.10.2007 | Комментарии (0)

Павлюченко вывел Россию вперед в матче с Англией

Форвард сборной России Роман Павлюченко, вышедший на замену во втором тайме матча с Англией, внес перелом в ход игры. Сначала он реализовал пенальти, а затем удачно сыграл на добивании и вывел российскую команду вперед в ключевой игре отборочного турнира Евро-2008. Сборная России ведет со счетом 2:1.

В первом тайме матч проходил под диктовку сборной Англии, которая значительно опаснее атаковала. Англичане меньше владели мячом, но гораздо быстрее доставляли его до ворот российской команды. На 29-й минуте после скидки головой в исполнении Майкл ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Andrei | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (3)

В субботу состоится очередная игра с Диной 91 года.

Встречаемся в 15.45 в "Новой Лиге"!
Просмотров: 479 | Добавил: Ivans | Дата: 14.10.2007 | Комментарии (0)

Итак, результаты игры на тренировке:
Команды:

1. Ivolgins Ivans, Заичкин Александр, Хирин Андрей, Пронченко Егор, Подшебякин Григорий.
2. Шуленин Олег, Дергоусов Михаил, Мирлян Павел, Крысанов Олег Анатольевич, Коваленко Дмитрий.
Просмотров: 526 | Добавил: Ivans | Дата: 14.10.2007 | Комментарии (0)

Обновлён раздел персоналии))

Просмотров: 482 | Добавил: Ivans | Дата: 12.10.2007 | Комментарии (4)

Ребят, новая форма будет выглядеть примерно вот так:

Без чёрной полоски и воротник немного другой, также будет номер сзади и на шортах, эмблема команды, название академии, сзади наш сайт. Качество мне понравилось, сказали, что футболка "дышит", тоесть не так тяжело играть будет, насчёт размера ещё уточню.

цена 1000 р.

Вратарская 1460 (со штанами) если шорты хочешь, то 1350 по-моему.

Кто желает приобрести, пишите в комментариях фамилию свою на латинице, номер какой хотите и размер.

Просмотров: 732 | Добавил: Ivans | Дата: 12.10.2007 | Комментарии (8)

В воскресенье в 9 утра
Просмотров: 469 | Добавил: Ivans | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (0)

Счёт игры 7-7

Игра была сложной, некоторые игроки из нашей команды не смогли приехать, но ребята старались, а это самое главное.

Голами отметились:

Олег Шуленин - 3 гола
Ivolgins Ivans - 2 гола
Просмотров: 524 | Добавил: Ivans | Дата: 08.10.2007 | Комментарии (1)

- Здравствуйте Иванс.
- Привет.
- Как оцениваете Вашу игру в сезоне?
- Оцениваю свою игру средне. У команды много поражений, это значит что надо усиленно тренироваться, развивать навыки необходимые для игры в мини-футбол.