Как мы выступим на Всероссийском турнире среди ВУЗов
4. плоховато
5. очень плохо
6. не выступим вообще
Всего ответов: 6

Главная » 2007 » Октябрь » 17 » Россия - Англия (2-1) ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия - Англия (2-1) ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:02

Павлюченко вывел Россию вперед в матче с Англией

Форвард сборной России Роман Павлюченко, вышедший на замену во втором тайме матча с Англией, внес перелом в ход игры. Сначала он реализовал пенальти, а затем удачно сыграл на добивании и вывел российскую команду вперед в ключевой игре отборочного турнира Евро-2008. Сборная России ведет со счетом 2:1.

В первом тайме матч проходил под диктовку сборной Англии, которая значительно опаснее атаковала. Англичане меньше владели мячом, но гораздо быстрее доставляли его до ворот российской команды. На 29-й минуте после скидки головой в исполнении Майкла Оуэна вернувшийся в состав английской сборной Руни поразил ворота сборной России.

Подопечные Гууса Хиддинка не могли поставить в тупик оборону соперников, хотя у Динияра Билялетдинова был момент для того, чтобы забить: после передачи Андрея Аршавина он оказался в выгодной позиции, но его удар пришелся в одного из защитников.

Напомним, что сборная России занимает третье место в группе, имея 18 очков после девяти матчей, у сборной Англии, идущей на втором месте – 23 очка после десяти игр. У лидирующей сборной Хорватии – 26 очков после десяти матчей. Команду Гууса Хиддинка в матче с Англией устроит только победа, иначе она потеряет все шансы на выход в финальную часть Евро-2008.

Просмотров: 484 | Добавил: Andrei