Пятница, 29.03.2024, 14:33

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Форум команды MFPA - 2 » Ваше мнение об игроках в прошедшем турнире (Укожите полож. и отриц. действия игроков на турнире)
Ваше мнение об игроках в прошедшем турнире
BelarusSuslikДата: Суббота, 19.01.2008, 20:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Кого из игроков вы бы хотели особо отметить в прошедшем турнире в "Новой лиге"

----------------------------
Ты сам за себя,
Ты бьешся за жизнь,
Ведь ты гладиатор,
И с этим смирись.
 
IvansДата: Суббота, 19.01.2008, 22:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы отметить Руслана и остальных.

Руслана, потому что у этого человека высокий уровень мастерства, а остальных, потому что они выложились на полную, бились до конца, всё что с нашей команды можно было выжать, всё выжато было, и за это большое спасибо тренеру.

 
dinamoДата: Суббота, 19.01.2008, 22:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хочу признать только одно но на турнире в Новой лиге нам помог Руслан , если- бы не он мы бы проигрывали с еще более крупным счетом , а так он старался за себя и за защиту . На мой взгляд мы должны сказать Руслану спасибо , что он приезжает из-за того , что хочет помочь нашей еще пока не великой команде .
 
BelarusSuslikДата: Суббота, 19.01.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу начать с нападения здесь проявили себя две связки: Иволгинс Иван и Шуленин Олег котрые показывали контроатакующий футбол и связка Мирлян Павла и Капилин Ярослава которые играли и бились до последнего пота эти две связки показали как лидирующие связки.
В защите проявили себя два игрока которые выделялись сегодня это Дмитрий Казаков да у которого были ошибки но в большинстве случаев он играл и показывал себя с хорошей стороны и хочу отметить Михаила Дергоусова которы прибовляет из матча в матч.
И герой сегодняшнего турнира в нашей команде естественно это Султанов Руслан который был одним из лидеров в нашей команде и у которого я учусь быть сильным вратарем как он и я рад что он играет за нас спаибо тебе Рус.


----------------------------
Ты сам за себя,
Ты бьешся за жизнь,
Ведь ты гладиатор,
И с этим смирись.
 
23Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня тут Гриша попросил написать, так вот я пишу.
Согласен полностью с мнение предыдущих ответов Руслан – молодец сыграл как всегда на высоком уровне, очень много раз спасал нашу команду. Перед началом матча у меня и не было сомнений что он как всегда блеснет своими вратарскими навыками и он блеснул. Что касается остальной команды… то ничего волшебного не произошло. Могу выделить Пашу….может быть Ярика… и все. Парни пришедшие в этом год у я думаю поняли и ощутили… сделали выводы.
 
Jane_AirДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Все старались!!! Но хочу отметить Руслана. Он действительно сыграл отлично!!! несмотря на большое количество пропущенных мячей!!!

Я знаю почему ты ненавидешь меня!Ты боишся меня, Боишся себя!!!!
Боишся быть свободным,которая мне дана!!!
Тебе б такую ты бы жил как свинья!!
 
Форум » Общий форум » Форум команды MFPA - 2 » Ваше мнение об игроках в прошедшем турнире (Укожите полож. и отриц. действия игроков на турнире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KlepToMAN © 2007 © 2024