Пятница, 29.03.2024, 04:57

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Форум команды MFPA - 2 » Турнир в "Новой лиге" (Ваше мнение о прошедшем турнире)
Турнир в "Новой лиге"
BelarusSuslikДата: Суббота, 19.01.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваше мнение о прошедшем турнире в "Новой лиге"

----------------------------
Ты сам за себя,
Ты бьешся за жизнь,
Ведь ты гладиатор,
И с этим смирись.
 
IvansДата: Суббота, 19.01.2008, 22:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Что сказать... Думаю мы проиграли заслуженно и против профессионалов и чемпионов нам пока не стоит играть.. Мы показали, что можем бороться, но этого не хватает обычно.. Мастерство, игра в пас соперников заставила нас много и быстро бегать, поэтому шансов во второй игре у нас было мало. Думаю этот турнир нам пойдёт на пользу и все звёзды с неба на землю вернутся... Как-то близко к сердцу принял это поражение, странно, обычно не парился насчёт этого..

На самом деле турнир организован был хорошо, красиво. Очень понравилось награждение, и то как нас приняли в этом турнире, желаю развития этому турниру, чтоб в следующем году в нём приняло участие уже 8 команд.

Всем спасибо за участие, вы показали хорошую игру, просто есть разница между любителями и профессионалами..

Гриш, соболезную, что так получилось, как-то некрасиво вышло, извини если что..

 
BelarusSuslikДата: Суббота, 19.01.2008, 22:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Что для начала можно сказать
Начну с нападения. В нашей команде есть нападение и мы это все видели ребята, да не реализовывали некоторые моменты в матче, а где то просто не повезло, но это со временем мы я думаю наверстаем. Нападение значительно сделало шаг вперед. Так держат!
Защита, не хочу никого обидеть, её у нас почти нет. Да есть некоторые люди которые пытаются обороняться, но это пока слабая наша часть поля. Так что нам надо насесть на защитную часть так как она является развитием нашей отаки.
На счет вратаря я имею в виду Руслана он стоял как мог в некоторых моментах он спасал нашу команду от явных голов, но силы его были сегодня небезгроничны и под конец он уже не мог ни чего сделать и я хочу сказать спасибо Руслану он показал себя как один из наших лидеров в команде.
А так если подвести общий итог, сегодня команда показала что она хочет играть и хочет бороться за высшие места, но то что может омрачить это все у нас нет сыгранности и немного чувства игры. Но современе я надеюсь мы станем сильнее и профессиональнее. Но самое главное я считаю что мы добились единства, доверия друг к другу и научились слушать друг друга.


----------------------------
Ты сам за себя,
Ты бьешся за жизнь,
Ведь ты гладиатор,
И с этим смирись.
 
23Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я может быть буду и неправ, но считаю что сыграли плохо. О втором матче я вообще не говорю))) А вот первый можно было выйграть, но чего-то нехватило. После счета 6:6 мы просто сдулись! Какбудто нас хватило ровно на середину 2-ого тайма. Соперник был не очень силен. Но из-за детских ошибок мы проиграли в очередной раз, уже не помню какой. Из этого следует что нам или мало тренеровок или надо в корне менять четверки.
 
DikeyДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен с Ваней,очень серьёзно воспринял это поражение и было очень обидно:((Сказать могу одно,что проиграли мы заслужено,здесь есть несколько причин:
1-многие в комаде курят(включая меня),поэтому дыхалки не у всех хватило...
2-в отличии от нас соперники на 1000% понимают друг друга,с пасами и с комбинационной игрой у них всё в порядке..
3-чтобы побеждать таких соперников как Боевое Братство и Дина,Мытищи в счёт не беру,нужно тренироваться чуть ли не каждый день....спасибо всем за игру,считаю что все показали лучшие что могут...думаю это поражение нас объединило,это моё мнение,спасибо!
 
Jane_AirДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Сыграли все удовлитворительно!!! Конешно есть ошибки, которые видны неовурежённоым взглядом. Над ними надо работать. Все старались без исключений!!!

Я знаю почему ты ненавидешь меня!Ты боишся меня, Боишся себя!!!!
Боишся быть свободным,которая мне дана!!!
Тебе б такую ты бы жил как свинья!!
 
VicenteДата: Четверг, 24.01.2008, 10:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
нормуль подвигались!! просто 2 игры в день - это много, с Диной уже просто свежести не было... Ладно, через год приедем и порвём всех!!

Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!
 
болельщиЦаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне , как зрителю, оч понравилось, хотя впринципе долго смотреть футбол мне надоедает,но эта игра была исключением!!!!Я даже не ожидала что ребята так хорошо играют.....!Если будет возможность, то на следующую игру обязательно пойду!!!!

55555
 
VicenteДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
которая? если про Дину - то это пахнет издевательством...

Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!
 
Форум » Общий форум » Форум команды MFPA - 2 » Турнир в "Новой лиге" (Ваше мнение о прошедшем турнире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KlepToMAN © 2007 © 2024