Среда, 24.04.2024, 12:13

 
Меню сайта

Чат

Наш опрос
Как мы выступим на Всероссийском турнире среди ВУЗов
1. нормально
2. Отлично
3. хорошо
4. плоховато
5. очень плохо
6. не выступим вообще
Всего ответов: 6

Главная » Архив материалов

Нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин забил гол в товарищеском матче с либерецким "Слованом" (3:1). На 35-й минуте игры при счете 1:1 российский форвард вывел свою команду вперед.

Бывший игрок сборной России провел на поле 63 минуты, после чего был заменен на Тома де Суттера. Напомним, что Булыкин играет за брюссельский клуб с лета 2008 года.

По материалам: http://www.sports.ru

Просмотров: 408 | Добавил: Егор | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (1)

ЦСКА удалось впервые забить "Тереку" в гостях, но добиться первой победы на поле грозненцев подопечные Зико не сумели. До субботнего поединка команда из столицы Чечни дважды принимала армейцев и оба раза выиграла с минимальным счетом – в 2005 и 2008 годах.

Матч с "Тереком" дал предварительный ответ на вопрос: "Кто заменит Юрия Жиркова на левом фланге полузащиты ЦСКА?". Главный тренер армейцев Зико принял достаточно неожиданное решение: место новобранца "Челси" занял Дзагоев, а на позицию "под нападающим" отправился Эркин Джанер. Правда, вряд ли это окончательный вариант. Расстановка красно-синих наверняка претерпит изменения, ведь в Грозном ни на поле, ни даже в заявке по неясным п ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Егор | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (1)

Защитник "Шахтера" и сборной Украины Дмитрий Чигринский отклонил предложение о переходе в "Барселону". Футболист предпочел остаться в донецком клубе, выигравшем в мае Кубок УЕФА.

"Я ясно понимаю, что "Барселона" не делает подобных предложений каждый день и всем подряд. И это очень важный момент, - подчеркнул 22-летний футболист на клубном сайте на этой неделе. – Может так случиться, что такой возможности мне больше не представится. С другой стороны, если я оказался достоин такого предложения, это поднимает планку моих возможностей". Как отмечает Reuters, желание Чигринского остаться в своей команде не удивительно. Хозяин клуба миллиардер Ринат Ахметов вкладывает в "Шахтер" серьезные ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Егор | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (1)

Вчера в кабинетах "Сантьяго Бернабеу" состоялась встреча между представителями "Штуттгарта" и Хорхе Вальдано относительно дальнейшей судьбы Клааса-Яна Хунтелаара. Предложение немецкого клуба в наибольшей степени удовлетворяет ожидания "Мадрида", руководство которого ждёт, по меньшей мере, 20 миллионов евро в обмен на голландского форварда (18 миллионов наличными и еще 2 по мере выполнения дополнительных условий).

Проблема сейчас заключается в том, чтобы убедить покинуть команду самого игрока, контракт которого с Королевским клубом истекает в 2013 году и в соответствии с которым его заработная плата составляет 3,8 миллиона евро за сезон. Известный по прозвищу "Охотник" футболист пров ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Егор | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (1)

Боссы "Манчестер Сити" хотят видеть в своей команде не только Это’о и Тевеса, но и голландца Арьена Роббена.

В свете последних событий, которые происходят в мадридском "Реале", Роббен, похоже, становится лишним в "королевском" дворе. Да и сам голландец это прекрасно понимает: еще бы ему не понимать, когда на каждом шагу говорится, что он – в числе тех, с кем скоро расстанутся. А если его и удержат в команде, самому Роббену от этого легче не станет, ибо ему будет гарантировано место на скамейке запасных, а не в основном составе. По сообщению издания The People, сумма трансфера может составить 21 миллион фунтов, что не так уж и много для действующих с размахом "горожан". ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Егор | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (0)

 Я не полетел на сбор вместе с «Сатурном», – объяснил Алексей в телефонном разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Антоном ЛИСИНЫМ. – Сейчас я нахожусь дома, в Финляндии и поддерживаю форму под руководством своего отца. У нас состоялся разговор с руководством «Сатурна», и мы пришли к единому мнению – я буду искать себе новый клуб.

Какие-то варианты уже есть? 

– Есть. Но название клуба не скажу – чтобы не сглазить. 

– Место будущей работы – Англия, Германия, Франция? 

– Можно сказать и так. Добавил бы сюда и Испанию. 

– Какому варианту отдадите приоритет? 

– Для меня ключевой фактор – наличие достаточного игрового времени. Хочу выходить на п ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Егор | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (3)

Неунывающий главный тренер «Химок» Константин Сарсания пытается максимально плодотворно провести летний перерыв. В беседе с корреспондентом Sports.ru Антоном Кругловым бывший агент пожурил футбольных чиновников за неудачно составленный календарь, рассказал о своих козырях, оценил тенденции российского трансферного рынка и раскрыл план спасения подмосковного клуба.

 Константин Сергеевич, самый актуальный вопрос касается финансового положения клуба. Говоря прямо, есть, на что рассчитывать во время периода дозаявок?

– Руководство области обещало выделить необходимые средства на покрытие долга Титова, а также деньги на трансферы. У нас есть устные договоренности на переход с пять ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Егор | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (1)

Оцените по пятибалльной шкале, как «Динамо» провело первую часть чемпионата.

— Я думаю, на четверочку-то мы наиграли. Пять не поставлю, потому что пять — независимо от целей и задач — это когда ты возглавляешь турнирную таблицу. Не все получилось из того, что задумали, но и не самый плохой результат. Мы ведь на пятом месте сейчас только из-за второстепенных показателей, а очков у нас столько же, сколько и у «Спартака», который на третьей строчке.  Показалось, «Динамо» сильно подкосил кубковый матч с ЦСКА. В психологическом плане, я имею в виду.


Это был и впрямь сложный матч, такие бессле ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Егор | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (1)

Генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов оценил новичка бело-голубых Луиса Агьяра, заявил об уникальности трансферной политики «Реала» и поделился ожиданиями от жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Агьяр – очень талантливый и перспективный игрок. А самое главное – открытый. Сегодня уже успел пообщаться с ним, и он произвел очень хорошее впечатление. Видно, что он уже уверенно себя чувствует в коллективе и даже практически без акцента может сказать по-русски «Привет!» Наша команда находится на том этапе становления, когда интерес может быть проявлен почти к каждому ее игроку. Но на ребят это никак не влияет – их все устраивает в «Динамо». Таких трансферов, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Егор | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (1)

Нападающий "Баварии" Лука Тони признался, что ради возвращения в один из итальянских клубов, он готов согласиться на понижение зарплаты. 

В своем интервью Sky Sports 32-летний форвард рассказал, что мечтает попасть на чемпионат мира, который состоится в ЮАР в 2010 году, но считает, что у него было бы больше шансов попасть в итальянскую сборную, если бы он играл в одном из итальянских клубов. "Признаюсь честно, я бы очень хотел вернуться на родину, потому что там я был бы постоянно на виду у тренеров сборной. Я прекрасно понимаю, что в условиях финансового кризиса большинство клубов не могут вкладывать большие деньги в трансферы, но я знаю, что ко мне все-таки есть интерес у клубов в ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Егор | Дата: 27.06.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Mfpa Все о футболе


Статистика

Наша кнопка
FC MFPA-2


Copyright KlepToMAN © 2007 © 2024