Четверг, 28.03.2024, 21:56

 
Меню сайта

Чат

Наш опрос
Как мы выступим на Всероссийском турнире среди ВУЗов
1. нормально
2. Отлично
3. хорошо
4. плоховато
5. очень плохо
6. не выступим вообще
Всего ответов: 6

Главная » 2009 » Июнь » 06

Денис Колодин заявил, что связка Аршавин – Кержаков смотрится хорошо, выразив при этом надежду, что Павлюченко и Аршавин еще не устали от футбола, и смогут помочь сборной России обыграть команду Финляндии в Хельсинки. Добавив при этом, что для него важнее места в стартовом составе является попадание россиян на ЧМ-2010.

Уже состоялись три тренировки команды. Сегодня занятия были довольно интенсивными. Как себя чувствуете после них?
– После первой утренней тренировки было тяжело. И во время нее было тяжело начать бегать. Вечером было проще – мы стояли и играли, дурачились.

– Зрители, приходившие на ваши занятия, не мешали?
– Наоборот. Постоянно было кого-то слышно, кто-то галдел. Нормально. От занятий они нас ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Ivans | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью отправился сегодня в Пекин для того, чтобы ознакомиться с инфраструктурой и полем стадиона, нга котором 8 августа пройдет матч с "Лацио" за Суперкубок Италии. Вчера Моуринью ответил на вопросы журналистов Telelombardia касательной трансферной кампании Чемпионов Италии.

Можете ли что-либо сказать о новых приобретениях?
Милито и Мотта почти у нас, это хорошо. Не знаю, полностью ли улажены все детали, но если нет, то они будут улажены в самом ближайшем времени. Для усиления нам нужен центр-форвард, полузащитник и центральный защитник. 

Карвальо, Деку, ЭтоО?
Нет. Милито, Мота, и кто-то еще. 

И кто этот "кто-то еще"?
Хороший центральный защитник. 
... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Ivans | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

 Президент УЕФА Мишель Платини считает абсолютно логичным перенос финала Лиги чемпионов со среды на субботу, а также не сомневается в успешности нового европейского клубного турнира - Лиги Европы.

 "Решение о переносе решающего матча Лиги чемпионов демонстрирует исключительную значимость этого турнира для всей Европы. Ведь сегодня эти соревнования играют очень важную роль, занимают особое место в календаре клубов. Финальная игра заслуживает того, чтобы она проводилась в выходной день. Матч станет кульминацией спортивной недели. Не могу не отметить и большие перспективы Лиги Европы. Появление этого турнира позволит новым клубам и странам в полной мере заявить о себе", - написал глава УЕФА в своей авторской коло ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Ivans | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Главным событием для России стало введение в исполком ФИФА президента РФС Виталия Мутко. Уже в новом качестве он вместе с генеральным директором РФС Алексеем Сорокиным и президентом РФПЛ Сергеем Прядкиным принял участие в работе конгресса.

Конгресс ФИФА внес изменения в документы, регламентирующие смену футбольного гражданства. Ранее менять ассоциацию и соответственно выступать за другую национальную сборную при соблюдении иных условий можно было только до достижения 21-летнего возраста. Теперь возрастные ограничения сняты. В частности, это означает, что, например, 22-летний норвежец Вадим Демидов может в дальнейшем выступать за Россию, получи он приглашение от тренерского штаба сборной и российский паспорт.

Конг ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Ivans | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Mfpa Все о футболе


Статистика

Наша кнопка
FC MFPA-2


Copyright KlepToMAN © 2007 © 2024